    Démarreur 12V 4.20kW 10 dents AS-PL UD812035(LETRIKA)S, CARGO 115391
    Démarreur 12V 4.20kW 10 dents AS-PL UD812035(LETRIKA)S, CARGO 115391, ISKRA / LETRIKA 11.131.573, AZF4146, IS1158
    S9428(LETRIKA)
    Caractéristiques:
    • Marque: Letrika
    • Qualité Premium
    • Neuf
    • Garantie 2 ans
    • Tension [ V ] 12
    • Puissance [ kW ] 4.20
    • Rotation du démarreur CW
    • Taille A [ mm ] 92.00
    • Taille B [ mm ] 21.00
    • Nombre de dents [ qté. ] 10
    • Nombre d'ouvertures dans la tête [ qté. ] 3
    • Nombre de trous filetés [ qté. ] 0
    • L.1 [ mm ] 351.00
    • O.1 [ mm ] 103.00
    • O.2 [ mm ] 146.00
    • O.3 [ mm ] 103.00
    • C.1 [ mm ] 10.50
    • C.2 [ mm ] 10.50
    • C.3 [ mm ] 10.50
    TTC
    Quantité
    LIVRAISON EXPRESS EN 24H00
      SITE 100% FRANÇAIS - PARTICULIERS & PROFESSIONNELS
    Magasin Physique à Roanne / Mably 42300
      Service Client De Qualité En France : Conseils / Stock / Délais
    08h00 / 18H00: 0465848206 Email : contact@autotruck42.com
      Transporteurs : DPD, UPS, Chronopost, La Poste, TNT, DHL
    France / Europe / 24H / Point Relais / Domicile / Entreprise
      Paiement CB ultra sécurisé (Banque Populaire)
    Paypal, CB, AMEX, Apple Pay, Google Pay, Virement Instantané
      Garantie 2 ans
    Tous nos produits sont garantis 2 ans*
    La description
    Les engagements AutoTruck42:
    • Boutique 100% française