ENTREPRISE 100% FRANÇAISE DEPUIS 2018 / PARTICULIERS & PROFESSIONNELS 

    Solenoides de démarreur BOSCH 0001360003 0001360010
    • Solenoides de démarreur BOSCH 0001360003 0001360010

    Solenoides de démarreur BOSCH 0001360003 0001360010

    Qualité premium — Sélection AutoTruck42
    WOOSND1468 / 130477
    ATWOOD

    Solenoides de démarreur BOSCH 0001360003 0001360010

    46,87 €
    TTC
    39,06 € HT
    Quantité
    EN STOCK

    Livraison express en France, Europe, Monde et DOM-TOM
    Site 100 % français AutoTruck42 depuis 2018
    + de 3000 avis positifs La confiance de nos clients
    La description

    CARACTÉRISTIQUES :

    Tension (V) 24
    Terminaux 3
    Note 2 Montage 2 trous
    Note 3 Convient Cap SNC1573

    REMPLACE LES RÉFÉRENCES SUIVANTES :

    BOSCH 0331400024
    BOSCH 0331401002
    BOSCH 0331401081
    BOSCH 0331402081
    FIAT / MARELLI 9006208

    POUR LES DEMARREURS SUIVANTS :

    BOSCH 1360003
    BOSCH 1360004
    BOSCH 1360005
    BOSCH 1360010
    BOSCH 1360012
    BOSCH 1360017
    BOSCH 1360053
    BOSCH 9000143302

    Détails du produit
    WOOSND1468 / 130477
    Neuf