ENTREPRISE 100% FRANÇAISE DEPUIS 2018 / PARTICULIERS & PROFESSIONNELS 

    solenoide de démarreur DELCO/FORD 10478814 10478817
    • solenoide de démarreur DELCO/FORD 10478814 10478817

    solenoide de démarreur DELCO/FORD 10478814 10478817

    Qualité premium — Sélection AutoTruck42
    WOOSND1273
    ATWOOD

    solenoide de démarreur DELCO/FORD 10478814 10478817

    67,84 €
    TTC
    56,53 € HT
    Quantité
    EN STOCK

    Livraison express en France, Europe, Monde et DOM-TOM
    Site 100 % français AutoTruck42 depuis 2018
    + de 3000 avis positifs La confiance de nos clients
    La description

    CARACTÉRISTIQUES :

    Voltage (V) 24v
    Fits/Series 37MT
    Terminals 3 Terminals
    Note 1 3 Hole Mounting
    Note 2 For Fixed Plunger Type
    Note 3 Use SND1785

    REMPLACE LES RÉFÉRENCES SUIVANTES :

    CATERPILLAR 3E7859
    DELCO/FORD 1115619
    DELCO/FORD 1115621
    DELCO/FORD 1115640
    DELCO/FORD D915A
    DELCO/FORD D931A

    POUR LES DEMARREURS SUIVANTS :

    DELCO/FORD 10478814
    DELCO/FORD 10478817
    DELCO/FORD 1993901
    DELCO/FORD 1993902
    DELCO/FORD 1993903
    DELCO/FORD 1993905

    Détails du produit
    WOOSND1273
    Neuf