ENTREPRISE 100% FRANÇAISE DEPUIS 2018 / PARTICULIERS & PROFESSIONNELS 

    solenoide de démarreur DELCO/FORD 10478811 10478819
    • solenoide de démarreur DELCO/FORD 10478811 10478819

    solenoide de démarreur DELCO/FORD 10478811 10478819

    Qualité premium — Sélection AutoTruck42
    WOOSND1272
    ATWOOD

    solenoide de démarreur DELCO/FORD 10478811 10478819

    63,47 €
    TTC
    52,89 € HT
    Quantité
    EN STOCK

    Livraison express en France, Europe, Monde et DOM-TOM
    Site 100 % français AutoTruck42 depuis 2018
    + de 3000 avis positifs La confiance de nos clients
    La description

    CARACTÉRISTIQUES :

    Voltage (V) 24v
    Fits/Series 37MT

    REMPLACE LES RÉFÉRENCES SUIVANTES :

    DELCO/FORD 1115622
    DELCO/FORD 1115627
    DELCO/FORD 1115676
    DELCO/FORD D916A

    POUR LES DEMARREURS SUIVANTS :

    DELCO/FORD 10478811
    DELCO/FORD 10478819
    DELCO/FORD 10478960
    DELCO/FORD 1993917
    DELCO/FORD 1993918
    DELCO/FORD 1993920
    DELCO/FORD 1993953
    DELCO/FORD 1993954
    DELCO/FORD 1993955
    DELCO/FORD 1993986

    Détails du produit
    WOOSND1272
    Neuf