ENTREPRISE 100% FRANÇAISE DEPUIS 2018 / PARTICULIERS & PROFESSIONNELS 

    solenoide de démarreur DELCO/FORD 1113266 1113267
    • solenoide de démarreur DELCO/FORD 1113266 1113267

    solenoide de démarreur DELCO/FORD 1113266 1113267

    Qualité premium — Sélection AutoTruck42
    WOOSND1268
    ATWOOD

    solenoide de démarreur DELCO/FORD 1113266 1113267

    49,01 €
    TTC
    40,84 € HT
    Quantité
    EN STOCK

    Livraison express en France, Europe, Monde et DOM-TOM
    Site 100 % français AutoTruck42 depuis 2018
    + de 3000 avis positifs La confiance de nos clients
    La description

    CARACTÉRISTIQUES :

    Voltage (V) 12
    Fits/Series 28MT
    Terminals 3
    Note 2 2 Hole Mounting
    Note 3 75mm Dia

    REMPLACE LES RÉFÉRENCES SUIVANTES :

    DELCO/FORD 10456454

    POUR LES DEMARREURS SUIVANTS :

    DELCO/FORD 1113266
    DELCO/FORD 1113267
    DELCO/FORD 1113269
    DELCO/FORD 1113270
    DELCO/FORD 1113295
    DELCO/FORD 1113296

    Détails du produit
    WOOSND1268
    Neuf