ENTREPRISE 100% FRANÇAISE DEPUIS 2018 / PARTICULIERS & PROFESSIONNELS 

    Solenoide de démarreur DELCO/FORD 10478986 1990350
    • Solenoide de démarreur DELCO/FORD 10478986 1990350

    Solenoide de démarreur DELCO/FORD 10478986 1990350

    Qualité premium — Sélection AutoTruck42
    WOOSND1264
    ATWOOD

    Solenoide de démarreur DELCO/FORD 10478986 1990350

    63,06 €
    TTC
    52,55 € HT
    Quantité
    EN STOCK

    Livraison express en France, Europe, Monde et DOM-TOM
    Site 100 % français AutoTruck42 depuis 2018
    + de 3000 avis positifs La confiance de nos clients
    La description

    CARACTÉRISTIQUES :

    Voltage (V) 24
    Fits/Series 42MT
    Note 1 Insulated Return - 4 Terminals
    Note 2 3 Hole Mounting
    Note 3 Fixed Plunger version: SND1785
    Note 3 Silver contact version: SND11125

    REMPLACE LES RÉFÉRENCES SUIVANTES :

    CATERPILLAR 9X9511
    DELCO/FORD 1115595
    DELCO/FORD 1115601
    DELCO/FORD 1115608

    POUR LES DEMARREURS SUIVANTS :

    DELCO/FORD 10478986
    DELCO/FORD 1990344
    DELCO/FORD 1990350
    DELCO/FORD 1990367
    DELCO/FORD 1990378
    DELCO/FORD 1990453
    DELCO/FORD 1990456
    DELCO/FORD 1993801
    DELCO/FORD 1993808

    Détails du produit
    WOOSND1264
    Neuf