ENTREPRISE 100% FRANÇAISE DEPUIS 2018 / PARTICULIERS & PROFESSIONNELS 

    Solenoide de démarreur DENSO 0280004810 0280004820
    • Solenoide de démarreur DENSO 0280004810 0280004820

    Solénoïde de démarreur DENSO 0280004810, 0280004820

    Qualité premium — Sélection AutoTruck42
    WOOSND1198
    ATWOOD

    Solenoide de démarreur DENSO 0280004810 0280004820

    44,80 €
    TTC
    37,33 € HT
    Quantité
    EN STOCK

    Livraison express en France, Europe, Monde et DOM-TOM
    Site 100 % français AutoTruck42 depuis 2018
    + de 3000 avis positifs La confiance de nos clients
    La description

    CARACTÉRISTIQUES :

    Voltage (V) 12
    Terminals 4 (lucar/lead)
    Note 3 2 Hole Mount

    REMPLACE LES RÉFÉRENCES SUIVANTES :

    DAIHATSU 2815012031000
    DAIHATSU 2815031050000
    DENSO 0534001810
    DENSO 0534001811
    DENSO 0534002160
    DENSO 0534002550
    DENSO 0534002551
    DENSO 0534002557
    DENSO 0534003340
    DENSO 0534006090
    DENSO 2815012030
    DENSO 2815012031
    DENSO 2815023010
    DENSO 2815023011
    DENSO 2815036050
    DENSO 2815041020
    DENSO 2815060060
    DENSO 3122079620
    HYUNDAI 2815012030000
    LUCAS TOJ401
    SUZUKI 3122079620
    TOYOTA 2815012030
    TOYOTA 2815012031
    TOYOTA 2815023010
    TOYOTA 2815031050
    TOYOTA 2815031051
    TOYOTA 2815036050
    TOYOTA 2815041020
    TOYOTA 2815060060

    POUR LES DEMARREURS SUIVANTS :


    DENSO 280004810
    DENSO 280004820
    DENSO 280005200
    DENSO 280005201
    DENSO 280009220
    DENSO 280009221
    DENSO 2810060060

    Détails du produit
    WOOSND1198
    Neuf