ENTREPRISE 100% FRANÇAISE DEPUIS 2018 / PARTICULIERS & PROFESSIONNELS 

    Solenoide de démarreur BOSCH 0001358017 0001358018
    • Solenoide de démarreur BOSCH 0001358017 0001358018

    Solenoide de démarreur BOSCH 0001358017 0001358018

    Qualité premium — Sélection AutoTruck42
    WOOSND1141 - M23
    ATWOOD

    Solenoide de démarreur BOSCH 0001358017 0001358018

    49,97 €
    TTC
    41,64 € HT
    Quantité
    EN STOCK

    Livraison express en France, Europe, Monde et DOM-TOM
    Site 100 % français AutoTruck42 depuis 2018
    + de 3000 avis positifs La confiance de nos clients
    La description

    CARACTÉRISTIQUES :

    Voltage (V) 12
    Terminals 3
    Note 1 JD Series
    Note 2 2 Hole Mounting

    REMPLACE LES RÉFÉRENCES SUIVANTES :

    BOSCH 0331400014
    BOSCH 0331400016
    BOSCH 0331400017
    BOSCH 0331400022
    BOSCH 0331401007
    BOSCH 0331401507
    BOSCH 0331402076
    BOSCH 0331402703
    EFEL 08295

    POUR LES DEMARREURS SUIVANTS :


    BOSCH 1358017
    BOSCH 1358018
    BOSCH 1358020
    BOSCH 1358021
    BOSCH 1358026
    BOSCH 1358028
    BOSCH 1358032
    BOSCH 1358033
    BOSCH 1358041
    BOSCH 1358046
    BOSCH 1358047
    BOSCH EJD312AR2
    BOSCH EJD312BR2

    Détails du produit
    WOOSND1141 - M23
    Neuf