Relais de démarrage Remplace Bosch 0332002160, 0331005002, 0332002001, 0332002002

LY1047 - B15

Neuf

Relais de démarrage Remplace Bosch 0332002160, 0331005002, 0332002001, 0332002002. 

Plus de détails

EN STOCK

24,90€ TTC

En savoir plus

CARACTÉRISTIQUES :

Tension (V) 12
Ampérage (a) 60
Note 1 Normalement ouvert
Note 1 75 ampères
Note 2 4 bornes (type à vis)

REMPLACE LES RÉFÉRENCES SUIVANTES :

BOSCH 0331005002
BOSCH 0332002001
BOSCH 0332002002
BOSCH 0332002004
BOSCH 0332002102
BOSCH 0332002103
BOSCH 0332002104
BOSCH 0332002160
DELCO 19025654
EFEL 06020
LUCAS SRB600
SACHS 1471004000

  • Avis
  • 30 autres produits dans la même catégorie :