Feu eclaireur de plaque Hella 2KA 004 331-061
      Feu eclaireur de plaque Hella 2KA 004 331-061
      Feu eclaireur de plaque Hella 2KA 004 331-061

      Feu eclaireur de plaque Hella 2KA 004 331-061

      8,90 €
      TTC

      7,42 € HT
      LIVRAISON 24/48H
      EN STOCK - LIVRAISON IMMÉDIATE
      Quantité :
      Paiements 100% sécurisés
      • Garantie 2 ans Garantie 2 ans (Tous nos produits sont garantis 2 ans*)
      • Paiement ultra sécurisé Paiement ultra sécurisé (Paiement Par CB, Virement ou Chèque)
      • Boutique 100% Française Boutique 100% Française (Notre site internet est en France à Mably 42300)
      • Livraison ExpressLivraison Express(Livraison Express 24H00, Point Relay, Domicile - Livraison France, Europe, DOM/TOM & World)

      CARACTÉRISTIQUES :

      Type de montage: Montage encastré
      Nombre de fonctions d'éclairage: 1
      Côté d'assemblage: gauche; droite
      avec ampoule
      Type de lampe: C5W
      Tension nominale [V]: 12
      Fonction feux: avec feu de la plaque d'immatriculation
      Marque de conformité: E1 22848

      REMPLACE LES RÉFÉRENCES SUIVANTES :

      ARTEGA 80-847-001-00
      FENDT X 830 180 172
      HOBBYCAR 6501410093
      HYMER 0417059
      HYMER 0887680
      HYMER 1017226
      HYMER 1584360-00
      KÄSSBOHRER 7.544.120.000.0
      KNAUS 615070
      KNAUS K615070

      Hella
      2KA 004 331-061 - S1

      Références spécifiques

      Neuf
      Feu eclaireur de plaque Hella 2KA 004 331-061

      Feu eclaireur de plaque Hella 2KA 004 331-061

      8,90 €
      TTC

      7,42 € HT
      LIVRAISON 24/48H