Feu arrière Hella 2SD 003 184-031
      Feu arrière Hella 2SD 003 184-031

      Feu arrière Hella 2SD 003 184-031

      Review (0)
      21,50 €
      Tasse incluse
      17,92 €
      LIVRAISON 24/48H
      EN STOCK - LIVRAISON IMMÉDIATE
      Quantità :
      100% secure payments
      • 2 anni di garanzia
        2 anni di garanzia(Tutti i nostri prodotti sono garantiti 2 anni*)
      • Pagamento ultra sicuro
        Pagamento ultra sicuro(Pagamento con carta di credito, bonifico o assegno)
      • Negozio 100% francese
        Negozio 100% francese(Il nostro sito web è in Francia a Mably 42300)
      • consegna espressa
        consegna espressa(Consegna espressa 24 ore, Point Relay, Domicilio - Consegna Francia, Europa, DOM/TOM e mondo)

      CARACTÉRISTIQUES :

      Côté d'assemblage: gauche
      Nombre de fonctions d'éclairage: 3
      sans ampoules
      Type de lampe: P21W; R10W
      Type de fixation: pour fixation à l'horizontale
      Tension nominale [V]: 12; 24
      Fonction feux: avec feu de clignotant; avec feu de stop; avec feu arrière
      Marque de conformité: E1 130; E1 53253
      Longueur [mm]: 158
      Largeur [mm]: 51
      Hauteur [mm]: 64
      Type de montage: Montage en saillie
      sans joint d'étanchéite
      Couleur: jaune; rouge
      Couleur du carter: noir
      Type de boîtier: Boîtier plastique
      Matériel: Matière plastique
      Type d'immatriculation: certifié type E

      REMPLACE LES RÉFÉRENCES SUIVANTES :

      AUWÄRTER 11025336
      AUWÄRTER 1503.209.00
      AUWÄRTER 1503.253.00
      BOMAG 057 511 53
      DAF 086 7486
      FAUN 5231-598
      FENDT 3 042 085 M2
      FENDT X 830 180 047
      FENDT X 830 180 047 000
      FENDT Y 252 702 4
      HAKO 90-17808-8
      JOHN DEERE 50 51 69
      JOHN DEERE AL 35 176
      JUNGHEINRICH 0830495
      JUNGHEINRICH 28304950
      JUNGHEINRICH 502040141
      JUNGHEINRICH 50204141
      KÄSSBOHRER 7.526.122.000
      KÄSSBOHRER 7.526.122.000.0
      KOMATSU B 969 071 282 008
      KOMATSU Y252 702 4
      KUBOTA TA04930060
      MAN 36.25225-6008
      MAN N1.01102-5270
      NEOPLAN 1102 527 0
      NEOPLAN 1503.209.00
      NEOPLAN 1503.253.00
      NEOPLAN 36.25225-6008
      NEOPLAN N1.01102-5270
      O & K 1186781
      PAUS 501258
      SCHMITZ CARGOBULL 060973
      SCHMITZ CARGOBULL 1093
      STILL 526363
      TEREX 1678737
      VOLVO 517 004 5

      Hella
      2SD 003 184-031

      Riferimenti specifici

      Nuovo

      No customer reviews for the moment.

      Write your review
      Feu arrière Hella 2SD 003 184-031

      Potrebbe anche piacerti

      I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno acquistato anche:

      Feu arrière Hella 2SD 003 184-031
      Feu arrière Hella 2SD 003 184-031
      21,50 €
      Tasse incluse
      17,92 €
      LIVRAISON 24/48H