Feu eclaireur de plaque Hella 2KA 004 331-061

2KA 004 331-061 - S1

Neuf

Hella

rating Lire l'avis
Note moyenne : 5/5 - Nombre d'avis : 1

EN STOCK - LIVRAISON 24/48H 

8,90€ TTC
7,42€ HT

En savoir plus

CARACTÉRISTIQUES :

Type de montage: Montage encastré
Nombre de fonctions d'éclairage: 1
Côté d'assemblage: gauche; droite
avec ampoule
Type de lampe: C5W
Tension nominale [V]: 12
Fonction feux: avec feu de la plaque d'immatriculation
Marque de conformité: E1 22848

REMPLACE LES RÉFÉRENCES SUIVANTES :

ARTEGA 80-847-001-00
FENDT X 830 180 172
HOBBYCAR 6501410093
HYMER 0417059
HYMER 0887680
HYMER 1017226
HYMER 1584360-00
KÄSSBOHRER 7.544.120.000.0
KNAUS 615070
KNAUS K615070

  • Avis

  • Cliquez ici pour donner votre avis


    Très bien
    Jerome C. le 22/12/2018Conforme à la description

    13 autres produits dans la même catégorie :