Feu arrière Hella 2SD 003 184-031 Agrandir l'image

Feu arrière Hella 2SD 003 184-031

2SD 003 184-031

Neuf

Hella

EN STOCK - LIVRAISON 24/48H 

9,70€ TTC
8,08€ HT

En savoir plus

CARACTÉRISTIQUES :

Côté d'assemblage: gauche
Nombre de fonctions d'éclairage: 3
sans ampoules
Type de lampe: P21W; R10W
Type de fixation: pour fixation à l'horizontale
Tension nominale [V]: 12; 24
Fonction feux: avec feu de clignotant; avec feu de stop; avec feu arrière
Marque de conformité: E1 130; E1 53253
Longueur [mm]: 158
Largeur [mm]: 51
Hauteur [mm]: 64
Type de montage: Montage en saillie
sans joint d'étanchéite
Couleur: jaune; rouge
Couleur du carter: noir
Type de boîtier: Boîtier plastique
Matériel: Matière plastique
Type d'immatriculation: certifié type E

REMPLACE LES RÉFÉRENCES SUIVANTES :

AUWÄRTER 11025336
AUWÄRTER 1503.209.00
AUWÄRTER 1503.253.00
BOMAG 057 511 53
DAF 086 7486
FAUN 5231-598
FENDT 3 042 085 M2
FENDT X 830 180 047
FENDT X 830 180 047 000
FENDT Y 252 702 4
HAKO 90-17808-8
JOHN DEERE 50 51 69
JOHN DEERE AL 35 176
JUNGHEINRICH 0830495
JUNGHEINRICH 28304950
JUNGHEINRICH 502040141
JUNGHEINRICH 50204141
KÄSSBOHRER 7.526.122.000
KÄSSBOHRER 7.526.122.000.0
KOMATSU B 969 071 282 008
KOMATSU Y252 702 4
KUBOTA TA04930060
MAN 36.25225-6008
MAN N1.01102-5270
NEOPLAN 1102 527 0
NEOPLAN 1503.209.00
NEOPLAN 1503.253.00
NEOPLAN 36.25225-6008
NEOPLAN N1.01102-5270
O & K 1186781
PAUS 501258
SCHMITZ CARGOBULL 060973
SCHMITZ CARGOBULL 1093
STILL 526363
TEREX 1678737
VOLVO 517 004 5

  • Avis
  • Accessoires

    30 autres produits dans la même catégorie :

    Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...